正在編輯「政大校友」
跳至導覽
跳至搜尋
此編輯可以被還原。 請檢查以下比較表,確認您是否要還原,然後發布以下變更以完成編輯還原。
最新修訂 | 您的文字 | ||
行 139: | 行 139: | ||
|- | |- | ||
|[[孫洪祥]]||地政系畢業||中華航空董事長兼總經理 | |[[孫洪祥]]||地政系畢業||中華航空董事長兼總經理 | ||
|- | |||
|[[李瑞倉]]||地政所畢業||金管會主委 | |||
|- | |- | ||
|[[陳祖培]]||地政系畢業||國泰世華銀行的副董事長 | |[[陳祖培]]||地政系畢業||國泰世華銀行的副董事長 | ||
|- | |||
|[[吳萬順]]||地政所畢業||合作金庫資產管理董事長 | |||
|- | |||
|[[林中森]]||地政所畢業||海基會董事長、行政院前秘書長 | |||
|- | |- | ||
|[[林建元]]||地政系畢業||台北市前副市長、台北市財政局前局長、摩斯漢堡董事長 | |[[林建元]]||地政系畢業||台北市前副市長、台北市財政局前局長、摩斯漢堡董事長 | ||
行 150: | 行 156: | ||
|[[劉文雄]]||地政系畢業||親民黨副秘書長,前中國國民黨立法委員、前親民黨立法委員 | |[[劉文雄]]||地政系畢業||親民黨副秘書長,前中國國民黨立法委員、前親民黨立法委員 | ||
|- | |- | ||
|[[邊泰明]]||地政所畢業|| | |[[邊泰明]]||地政所畢業||台北市前都發局局長,中華民國都市計畫學會會長 | ||
|} | |} | ||